Foro de discusión sobre el futbol base en Aragón
 
ÍndicePortal*CalendarioGaleríaFAQBuscarCLUBS/PLANTILLASReglamentoRegistrarseConectarse
Redes sociales
Últimos temas
» FORO CERRADO
Dom 02 Jul 2017, 12:43 por Odín

» Jornada 8 2016/17
Vie 30 Jun 2017, 02:47 por Espeteco

» Más de lo mismo .... todo sigue igual
Jue 22 Jun 2017, 21:02 por Baku

» CADA AÑO ANTES.
Mar 13 Jun 2017, 15:44 por Golero

» copa federacion
Mar 06 Jun 2017, 01:26 por Makoke

» Caían chuzos de punta... y aún conté una docena
Lun 05 Jun 2017, 23:50 por mar

» El Real Madrid pone sus ojos en la cantera Zaragozana
Jue 01 Jun 2017, 19:03 por FUTBOLLIMPIO

» Ofrezco niño, bueno y barato
Mar 23 Mayo 2017, 13:22 por Cierzo

» CLASIFICACION FINAL.
Vie 19 Mayo 2017, 11:11 por cfzmaria

» Final de liga
Miér 17 Mayo 2017, 19:22 por Pascual

¿Quién está en línea?
En total hay 6 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 6 Invitados :: 1 Motor de búsqueda

Ninguno

La mayor cantidad de usuarios en línea fue 177 el Dom 25 Sep 2011, 20:52.
Contador de visitas
Número de Visitas desde el dia: 8 de Abril de 2008
Desde el 8 de Abril de 2008
El Tiempo

Comparte | 
 

 Equipos y horario 1ª jornada Grupo 1 3º Infantil

Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Ir abajo 
AutorMensaje
buffon
Balón de Diamante
 Balón de Diamante
avatar

Cantidad de envíos : 2233
Edad : 46
Localización : Zaragoza
Status : Usuario activo
Puntos : 10830
Inscripción : 09/01/2009


MensajeTema: Equipos y horario 1ª jornada Grupo 1 3º Infantil   Lun 26 Sep 2011, 13:42

Os dejo los equipos y horarios.

01-10-2011, (Sábado)

3ª INFANTIL, GRUPO 1 Campo Hora

DELICIAS-CLUB DEPORTIVO - RANILLAS-AT. C.M.F. DELICIAS-Antiguo C.E. Pignatelli

SAN ANTONIO-S.F. - MARIANISTAS-C.D. LA ISLA 12:00

UNIÓN LA JOTA VADORREY-C.D. - ESCALERILLAS-AT. "A" C.M.F. EL RABAL- C1 (antig Vadorrey) 16:15

ST. CASABLANCA-A.D. - CRISTO REY-A.D. ST. CASABLANCA-C2 09:15

HURACAN-C.D. - LOS MOLINOS-U.D. "A" MARIA DE HUERVA-La Dehesilla

CAMPO DE BELCHITE - SAN AGUSTIN-C.D. BELCHITE-Municipal

CASETAS-U.D. - SANTA ISABEL-R.S.D. "B" CASETAS-San Miguel 09:30

MONTAÑANA-A.D. - UTEBO-C.F. MONTAÑANA-Gran Capitán

Descansa - ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. 1
Volver arriba Ir abajo
 
Equipos y horario 1ª jornada Grupo 1 3º Infantil
Ver el tema anterior Ver el tema siguiente Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» Quiniela 1ª INFANTIL Grupo I. (2ª Jornada)
» Quiniela 1ª INFANTIL Grupo I. (28ª Jornada) "2ª VUELTA"
» HORARIOS 6ª Jornada Grupo A1G1
» 1ª jornada, grupo 2, MIXTO, Patri;Trivitim & Inma,Rodri
» CRONICAS JORNADA 9 1ª INFANTIL GRUP0 1

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FUTBOL BASE ARAGON :: FUTBOL 11 INFANTIL :: Foro 3ª Infantil :: 3ªInfantil Grupo 1º :: Temporadas anteriores-
Cambiar a: