Foro de discusión sobre el futbol base en Aragón
 
ÍndicePortal*CalendarioGaleríaFAQBuscarCLUBS/PLANTILLASReglamentoRegistrarseConectarse
Redes sociales
Últimos temas
» ALLÁ VA LA DESPEDIDA
Mar 14 Nov 2017, 17:50 por Odín

» FORO CERRADO
Dom 02 Jul 2017, 12:43 por Odín

» Jornada 8 2016/17
Vie 30 Jun 2017, 02:47 por Espeteco

» Más de lo mismo .... todo sigue igual
Jue 22 Jun 2017, 21:02 por Baku

» CADA AÑO ANTES.
Mar 13 Jun 2017, 15:44 por Golero

» copa federacion
Mar 06 Jun 2017, 01:26 por Makoke

» Caían chuzos de punta... y aún conté una docena
Lun 05 Jun 2017, 23:50 por mar

» El Real Madrid pone sus ojos en la cantera Zaragozana
Jue 01 Jun 2017, 19:03 por FUTBOLLIMPIO

» Ofrezco niño, bueno y barato
Mar 23 Mayo 2017, 13:22 por Cierzo

» CLASIFICACION FINAL.
Vie 19 Mayo 2017, 11:11 por cfzmaria

¿Quién está en línea?
En total hay 4 usuarios en línea: 0 Registrados, 0 Ocultos y 4 Invitados :: 1 Motor de búsqueda

Ninguno

La mayor cantidad de usuarios en línea fue 177 el Dom 25 Sep 2011, 20:52.
Contador de visitas
Número de Visitas desde el dia: 8 de Abril de 2008
Desde el 8 de Abril de 2008
El Tiempo

Comparte | 
 

 Grupo 2. Resultados 3ª Jornada

Ir abajo 
AutorMensaje
Jose Luis
Balón de Oro
 Balón de Oro


Cantidad de envíos : 154
Puntos : 3165
Inscripción : 04/10/2010


MensajeTema: Grupo 2. Resultados 3ª Jornada   Jue 06 Oct 2016, 19:23

 01-10-2016- 12:00
  VALDEFIERRO-C.D.     1-2   RACING CLUB ZARAGOZA  
    Campo: VALDEFIERRO-C.D.M.Árbitro: RAMMAH, MOHAMED REDA  

 01-10-2016- 10:30
  AMISTAD-U.D.     0-3   SAN G. ARRABAL-C.D.  
    Campo: JUSLIBOL San Pantaleon - Hierba ArtificialÁrbitro: RAMÍREZ MARCO, MANUEL  

 01-10-2016- 10:45
  OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL     4-1   CALANDA-C.D.  
    Campo: EL OLIVAR-Campo 2Árbitro: REY MARTIN, FERNANDO  

 01-10-2016- 08:45
  SANTO D.SILOS-A.D.     0-1   MONTECARLO-U.D.  
    Campo: SANTO DOMINGO DE SILOS - Hierba ArtificialÁrbitro: CONTI, DIEGO  

 01-10-2016- 10:15
  HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.     0-1   SAN AGUSTIN-C.D.  
    Campo: GARCIA TRAID - Hierba ArtificialÁrbitro: CALAHORRA ARANDA, JESÚS  

 01-10-2016- 10:00
  ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.     1-1   ANDORRA-C.F.  
    Campo: ACTUR-C.M.F. - Hierba ArtificialÁrbitro: MONTERRUBIO TORRES, PABLO  

 01-10-2016- 11:00
  LA CARTUJA-F.C.     0-9   ALCAÑIZ C.F.  
    Campo: LA CARTUJA Mariano Estrada Fortún - Hierba ArtificialÁrbitro: ROMAN IBAÑEZ, IVAN  

 01-10-2016- 12:30
  ST. CASABLANCA-A.D.     1-0   UNIÓN LA JOTA VADORREY-C.D.  
    Campo: ST. CASABLANCA-Gregorio Usabel - Hierba ArtificialÁrbitro: RUIZ FIGUEROA, FÉLIX  
Volver arriba Ir abajo
 
Grupo 2. Resultados 3ª Jornada
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» RESULTADOS QUINIELA JORNADA 24
» RESULTADOS QUINIELA JORNADA 18
» RESULTADOS QUINIELA JORNADA 30
» RESULTADOS 1ª JORNADA DE LA QUINIELA
» RESULTADOS QUNIELA JORNADA 20

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
FUTBOL BASE ARAGON :: FUTBOL 11 ALEVÍN :: Foro 1ª Alevín-
Cambiar a: